В Кунгур на подводную охоту

04.08.2014

Администрация города Кунгура приглашает подводных охотников на совревнования. Об этом сообщает местная газета "Искра Кунгур"

Cоревнования по подводной охоте впервые пройдут на Небесной ярмарке в Кунгуре. Два дня – 28 и 29 июня – подводные охотники будут соревноваться в акватории Сылвы. На берегу будет разбит палаточный лагерь. Днём - соревнования, вечером – волейбол, футбол, песни у костра под гитару и жареная рыба. Да-да, та самая – пойманная во время охоты.

Международный фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка» каждый год готовит для жителей и гостей Кунгура что-то новое. Одна из новинок этого фестиваля – открытое Первенство Пермского края по подводной охоте на открытой воде. Такие соревнования ещё никогда в Кунгуре не проводились.

По информации пресс-службы фестиваля, ожидается приезд пятидесяти участников со всего Пермского края.

По итогам соревнований будут награждены призёры в личных видах программы, а также охотник, поймавший самую крупную рыбу.

Организатор спортивного праздника – общество «Подводная охота КУНГУР» и администрация города Кунгура. Вопросы организаторам можно задать по электронной почте: macimuc@yandex.ru или по телефонам:  89082706366, 89058647802

 

Новые статьи

Популярные статьи