Открытие выставки "Охота. Рыбалка. Весна"

10.03.2015

С 10 по 15 марта в МВЦ "Крокус Экспо" в 3 павильоне в зале №12 пройдет 18 по счету весенняя выставка охоты и рыбалки.

В ней участвуют представители восьми регионов России, а также компании из пяти стран ближнего и дальнего зарубежья: Азербайджана, Аргентины, Южной Африки, Беларуси, Танзании.
На площади 6000 кв. м свою продукцию представят более 200 ведущих компаний. Они привезли свои проверенные временем товары для охоты, рыбалки и туризма, а также актуальные новинки. В зале будут установлены мобильные бассейны, в которых пройдут кастинги снастей.
Кроме выставки-продажи, запланирована богатая развлекательная программа.
Каждый день с 11.00 до 17.00 будут работать тиры по стрельбе из лука и метанию ножей. Также каждый день желающие могут принять участие в соревнованиях по стрельбе на мультимедийных тренажерах.
13 марта в 11 утра пройдет мастер-класс по измерению трофеев, а в 12 начнется охотничье шоу и дегустация продукции из мяса диких животных.
Одно из любопытных событий - презентация конкурса вабельщиков. Вабельщики - это охотники, которые приманивают зверя, подражая его голосу (14 марта с 13.00).
14 марта в 12.00 начнется парад собак охотничьих пород. Тут же все желающие смогут получить советы опытных кинологов по воспитанию собак.

Источник: Комсомольская правда

 

Новые статьи

Популярные статьи